euro_symbol€ 75Valor base
doneJul 20, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Secretária mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular forrado a couro sintético verde, com cinco gavetas e dois gavetões, puxadores em metal Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso, manchas, falhas, riscos, defeitos, faltas, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta de fabricante "WALTER LILLY" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 165 x 97 cm