euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Secretária «à abattant» Napoleão III madeira ebanizada tampo de mármore, decoração com incrustações de metal e madrepérola, aplicações em bronze relvado e dourado, interior compartimentado e gavetas, pés torneados Francesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, uma gaveta presa, defeitos e falta de frisos, frisos soltos, tampo de rebater com pouco apoio, substituições, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137,5 x 68,5 x 34,5 cm