Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Julho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneJul 20, 2020 9:52:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

Secretária estilo romântico nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangularrevestido a pele em tons de bordeaux, com ferros dourados, caixa com gavetas, pés com entalhamentos, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos, insectos xilófagos activos Dim. - 77,5 x 165 x 80 cm