euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 20, 2020 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária estilo romântico nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangularrevestido a pele em tons de bordeaux, com ferros dourados, caixa com gavetas, pés com entalhamentos, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos, insectos xilófagos activos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 165 x 80 cm