euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de escrever de pé com duas pequenas abas laterais mogno e outras madeiras topo moldurado por cercadura, tampo inclinado com superfície de escrita em pele verde, interior com gavetas e escaninhos, cintura com uma gaveta, puxadores torneados com centro em osso, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos e manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 125 x 105 x 68 cm