euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Secretária de esteira carvalho e outras madeiras tampo em esteira, interior com escaninhos, gavetas e superfície de escrita, base com nove gavetas, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX (1º quartel) com chave, empeno da esteira, riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 140 x 80 cm