euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 20, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Busto feminino com plinto, fabrico Viúva Lamego escultura em faiança decoração monocroma a branco Portuguesa séc. XX cabelos, manchas e pequenos defeitos marcado "VL LISBOA MADE IN PORTUGAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 cm