euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede carvalho entalhado e escurecido "Cabeça de javali, cabeça de cão, peixe e ave" mostrador em madeira com medalhões esmaltados com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca as horas em bordão Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 50 x 24 cm