euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa de relógio de parede nogueira com entalhamentos mostrador em metal pintada e dourado, numeração árabe a negro Alemão séc. XIX (2ª metade) falta da máquina, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 58 x 29 cm