euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa alta de relógio madeira lacada a negro com decoração policromada e dourada decoração com motivos orientais, portas com vidros biselados Europeia séc. XX sem mostrador nem mecanismo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 51 x 30 cm