euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em mogno com embutidos e aplicações em latão com luas e calendário, mostrador marcado El Taber faltas e defeitos, falta de frisos, mecanismo a necessitar de revisão, ponteiros partidos, falta de pesos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 cm