euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 20, 2020 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro estilo maneirista pau-santo e vinhático, outras madeiras de formato arquitectónico com quatro portas e gavetas almofadadas, interior com balaustrada, ferragens em metal amarelo Português séc. XX restauros e adaptações de parte antigas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 137 x 60 cm