euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 20, 2020 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro victoriana (1837-1901) pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos dourados tampo elíptico basculante, coluna central torneada, pés zoomórficos, entalhamentos avivados a dourado Inglesa restauros, falta num dos pés, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 135 x 93 cm