euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado louceiro mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras de formato arquitectónico, com cimalha saliente e portas superiores com vidrinhos, interior com prateleiras com balaustrada, cómoda com quatro gavetas, pés torneados Português séc. XIX com chave, corpo superior de fabrico posterior, vestígios de insectos xilófagos, defeitos e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 151 x 54 cm