euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Biombo de quatro folhas casquinha escurecida painéis com secção superior vazada em treliça e secção inferior almofadada Português séc. XX manchas, desgastes e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folhas maior) 176 x 53,5 cm