euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 20, 2020 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de quatro folhas couro gravado e policromado rematado por pregaria metálica decoração com flores e uvas Portuguesa séc. XIX fissuras, faltas na policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 172 x 52 cm