euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapa-fogo "Biombo de três folhas" madeira revestida a veludo com pregaria centros estofados a seda com bolsas Europeu séc. XX dobradiça partida, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 113 x 46 cm