euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Biombo de cinco folhas óleo sobre tela frente decorada com "Paisagens com figuras" e verso com "Pássaros e flores" Português séc. XX restauros e colagens, rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 178,5 x 48,5 cm