euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de centro romântica pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo ondulado moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas dissimuladas, pernas curvas e entalhadas unidas por travamento em X com urna ao centro, pés com rodízios Portuguesa séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 130 x 79 cm