euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dumb waiter estilo D. José castanho com dois níveis, tampos recortados moldurados por "C", colunas espiraladas e gomadas, pernas curvas e pés zoomórficos Português séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 57,5 cm