euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Dumbwaiter ao gosto inglês - Jorge III mogno maciço e folheado, outros materiais com três níveis, coluna torneada e gomada, pernas recortadas Português séc. XX riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 69 cm