euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dumb-waiter mogno e folheado de mogno, outros materiais tampos com gradinha em metal vazado, coluna central torneada, pé de galo Europeu séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 53 cm