euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada décapé em tons de bege espaldares em palhinha, assentos estofados a tecido em tons de bege, decoração entalhada de laçaria Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 53,5 x 56 cm