euro_symbol€ 300Base value
doneJul 20, 2020 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada décapé em tons de bege espaldares em palhinha, assentos estofados a tecido em tons de bege, decoração entalhada de laçaria Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 53,5 x 56 cm