euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de seis cadeiras de couro e pregaria castanho e outras madeiras espaldares e assentos em couro gravado rematados por pregaria metálica, montantes encimados por pináculos, testeiras entalhadas e vazadas, pernas de secção quadrada Portuguesas séc. XIX uma com defeito no assento, outra com defeito nas espaldar, vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 48 x 37 cm