euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 20, 2020 9:30:29 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Pé de mesa de casa de jantar romântico mogno com entalhamentos decoração "Motivos vegetalistas e flores", pés com enrolamento Português séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm