euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 20, 2020 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras românticas mogno e outros materiais espaldares de linhas curvas, com tabela central, assentos estofados a tecido de padrão em tons de azul e bege, pernas dianteiras curvas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) manchas, estofos esgaçados, uma tabela a necessitar de fixação, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 48 x 53 cm