euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 20, 2020 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de mesa de casa de jantar e nove cadeiras madeira espaldares com cachaços recortados e assentos em ripa, mesa de linhas direitas Portuguesa séc. XX falhas, manchas e defeitos, sinais de uso, ligeiras diferenças nos cachaços de três das cadeiras Dimensões (altura x comprimento x largura) - cadeiras: 89 x 40 x 41,5; mesa: 78 x 184 x 100 cm