euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 20, 2020 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar casquinha e outros materiais tampo de formato rectangular com painel de 98 azulejos com decoração a azul, pernas torneadas, travejamento em X Portuguesa séc. XIX (4º quartel) sinais de uso, defeitos nos azulejos, um dos travamentos solto, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 194 x 102 cm