euro_symbol€ 160Valor base
doneJul 20, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Candeeiro de pé alto de cinco lumes metal cromado base de formato circular em mármore, braços curvos Europeu séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm