euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:27:49 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de três candeeiros eléctricos de pé alto metal pintado de negro com laivos a verde fuste decorado com aplicações espiraladas Portugueses séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 cm