euro_symbol€ 160Base value
doneJul 20, 2020 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Candeeiro de pé alto de cinco lumes metal cromado base de formato circular em mármore, braços curvos Europeu séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm