euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 20, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto estilo D. João V nogueira com entalhamentos cachaços quebrados com concheado ao centro, tabelas recortadas e vazadas em forma de balaústre, assentos estofados a tecido adamascado, pernas curvas, pés de bolacha Portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 58 x 45 cm