Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Julho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneJul 20, 2020 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de braços carvalho e outras madeiras espaldar entalhado "Figura clássica", braços curvos, pernas torneadas Europeia séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 60 x 55 cm