euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira de braços carvalho e outras madeiras espaldar entalhado "Figura clássica", braços curvos, pernas torneadas Europeia séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 60 x 55 cm