euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estrutura em madeira dourada e marmoreada em tons de verde, cor-de-laranja e salmão tampo em vidro de formato elíptico assente sobre quatro colunas torneadas, base recortada Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 257 x 139 cm