chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Temas diversos cinco gravuras a negro sobre papel segundo originais de Guercino (1591–1666) Europeias séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 26,5 x 38,5 cm