euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de 9 peças porcelana decorações monocromas a branco e decorações policromadas, composto por quatro caixas, um paliteiro e quatro partes de caixas Europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, quatro caixas incompletas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12 cm