chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneJul 19, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Temas diversos cinco gravuras a negro sobre papel segundo originais de Guercino (1591–1666) Europeias séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 26,5 x 38,5 cm