euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem com figuras e rio óleo sobre platex escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 70 cm