euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem com figuras e rio óleo sobre platex escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 70 cm