euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 19, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Paisagem campestre óleo sobre madeira assinado J SMART-RSA (provavelmente John IV Smart - 1838-1899) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46,5 cm