euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 19, 2020 9:29:01 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Três pássaros esculturas em porcelana decoração policromada Europeus séc. XX um com falta das patas dois marcados ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm