euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 19, 2020 9:22:01 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada Italiano séc. XX pequenos defeitos, falta numa flor. marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm