euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 19, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pássaro escultura em porcelana provavelmente Sitzendorf decoração policromada e dourada Alemão séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm