chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 19, 2020 9:21:48 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pássaros duas esculturas em porcelana decoração policromada Italianos séc. XX sinais de uso e pequenas faltas assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm