euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 19, 2020 9:19:28 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de ânforas com tampa ao gosto Império porcelana de Paris decoração a grisaille e dourado, com reserva e inscrição alusiva a Robinson Crusoe, bases em mármore, montagens em bronze Francesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm