euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 19, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de urnas com tampas porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Cenas galantes" e "Paisagens", aplicações em bronze relevado e dourado Francesas séc. XX (1º quartel) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm