euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 9:19:37 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de taças de pé alto com tampas bronze relevado e dourado aplicações de placas de porcelana policromada e dourada "Guerreiros medievais" Francesas séc. XIX (2ª metade) uma com falta de uma placa e de um pé, outra com uma placa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm