euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa "Quatro Estações" quatro esculturas em porcelana decoração policromada e dourada, base em madeira dourada Espanhol séc. XX (anos 60-70) ligeiras esbeiçadelas marcados H. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm