euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora do Carmo com o Menino Jesus placa em esmalte de Limoges moldura em prata de 833/1000, decoração gravada e guilhochada "Folhas" Francesa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16,5 cm