euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Souvenir de Cerracine" trabalho manual bordado a seda policromada sobre seda moldura com entalhamentos e gesso relevado e dourado Português séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de trabalho de traça assinado E. M. C. GONÇALVES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 55 cm